СРОЧНО!!!розв'яжіть рівняння х²-4х+12=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Никита.

\displaystyle x^2-4x+12=0\\a=1,b=-4,c=12\\\\x=\frac{-(-4)б\sqrt{(-4)^2-4*1*12} }{2*1}=\frac{4б\sqrt{16-48} }{2}=\frac{4б\sqrt{-32} }{2}\\ \\x \notin R