(8090–4569)+4560•45= 6000+5000–(84090•321= помогите срочно пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

-129.272521692

Объяснение:

(8090–4569)+4560•45= 6000+5000–(84090•321)=х

3521+205200=11000-26992890=х

208721=-26981890

х=-26981890:208721

х=-129.272521692

P.S. Т.к. задание не совсем понятное, то я решил как понял. Винить меня в неправильном ответе НЕ надо.

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

362

Объяснение:

не точно