Ребята мне нужно пошаговое объяснение как решить пример -6:1/6+4:(-0,01)+12 буду рада ответу,

заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Настя.

ответ:

-391,75

Пошаговое объяснение:

1)-6:1,6=-3.75

2) 4:(-0.01)=-400

3)-3.75+(-400)=-403,75

4)-403,75+12=-391,75