Для якого значення х значення функції у = - 2х + 1, дорівнює 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Илья.

Ответ:

Объяснение:

y=-2x+1; y=9

9=-2x+1

2x=1-9

x=-8/2

x=-4

Значению функции y=9 соответствует значение аргумента х=-4.