Обчисліть вираз: 2,9/14+1/35-1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.

Пошаговое объяснение:

 \frac{2.9}{14}  +  \frac{1}{35 } - 1.1

 \frac{ \frac{29}{10} }{14}  +  \frac{1}{35}  -  \frac{11}{10}

 \frac{29}{140}  +  \frac{1}{35} -  \frac{11}{10}

 \frac{29 + 4 - 154}{140}

 \frac { - 121}{140}