Найдите наибольший корень уравнения: 4-9x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.

Ответ:

2/3

Объяснение:

-9x^2=-4

x^2=4/9

x= + - 2/3

Наибольший 2/3