8. Вспомни, как можно разделить сумму на число и реши сустным объяснением. 46:2=40:2+6:2= 84:7=

0:7+... 96:3= 0:3+0:3= 96:45 :4+... 106 ОН​

Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:46 : 2 = 40 : 2 + 6 : 2 = 20 + 3 = 23 n
96 : 3 = 90 : 3 + 6 : 3 = 30 + 2 = 32 n
84 : 7 = 70 : 7 + 14 : 7 = 10 + 2 = 12 n
96 : 4 = 80 : 4 + 16 : 4 = 20 + 4 = 24