Даю 50 баллов. найдите значение функции y =7x+8 при x=5,3 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Навроцька Діана.

Ответ:

45,1

Объяснение:

y =7x+8 при x=5,3 ​

y =7*5,3+8

у=37,1+8

у=45,1

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

подумай тип как то я хз

очень жаль..