1 Розкладіть на множники квадратний тричлен: 1) х2—4x-5; 2) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Махов Влад.

Объяснение:

х² - 4x - 5 = (x + 1)(x - 5)

x² - 4x - 5 = 0

x₁ = -1

x₂ = 5