Розв'яжіть графічну систему рівнянь x-y=5 x+y=1 відповідьСРОЧНО ДОПОМОЖІТЬ СРОЧНООООО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Низамова Лилианна.

Ответ:

x-y=5

x+y=1

2x=6

x=6÷2

x=3

3-y=5

y=5-3

y=-2