Подайте у вигляді добутку (3а-5)²-(5а-7)² ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайын Нуршат.

(3а-5)²-(5а-7)²=9а²-30а+25-(25а²-70а+49)=9а²-30а+25-25а²+70а-49=-16а²+40а-24

использовала: (а-б)²=а²-2аб+б²