. Решите систему уравнений графическим способом: y=x-1, y= -x+3;


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпышев Игорь.
Ответ
х-1=-х+3
х=2
у=2-1
у=1
(х, у )=(2,1)
1=2-1
1=-2+3
1=1
1=1
Объяснение: