(x - 3)² – (x – 4) (x +4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Суслинець Христя.

Ответ:

(х - 3) ² - (х - 4) (х + 4) =х²-6х+9-(х²-16) =х²-6х+9-х²+16=25-6х