Упростите выражение 5(x+2)^2-20x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.

Объяснение:

на ксесеме нт р р н г г г н н нинин н р р н


Отвечает Лашкевичева Илона.
5(x+2)^2-20x=5(x^2+4x+4)-20x=5x^2+20x+20-20x=5x^2+20