ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО! В классе 27 учеников, из них трое – по имени Олег. Какова вероятность

того, что ученика, которого наугад вызывали к доске, будут называть Олег?​

Ответы на вопрос

Отвечает Перро Лера.

Ответ:

1 из 9

Объяснение:

27:3=9

Отвечает Чикишева Света.

Ответ:

1/9

Объяснение:

Всего Олегов 3, учеников - 27

вероятность того, что вызванный ученик будет Олегом = 3/27 = 1/9