СРОЧНО Найдите значение выражения Х²-4х+5 при х=10;х=-10


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежана.
Х=10
10^2-4•10+5=65

х=-10
-10^2-4•(-10)+5=-91