В магазин отправили 75 игрушечных собачки,что составило 1/4 части мишек.Сколько всего собачек и

мишек привезли в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Анастасия.

Ответ:

375

Пошаговое объяснение:

75×4=300 штук - привезли мишек.

75+300=375 игрушек - привезли всего

Надеюсь помог

Отвечает Isfəndiyarov Rauf.

Ответ:

375 игрушек

Пошаговое объяснение:

75:1/4=300(м)отправили в магазин

75+300=375(и) всего отправили игрушек в магазин