3(x-2)-x=2x+3 Поможіть розв'яти рівняння я буду дуже радий :)


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Макс.

\displaystyle\bf\\3(x-2)-x=2x+3\\\\3x-6-x=2x+3\\\\3x-x-2x=3+6\\\\0\cdot x=9\\\\x\in \oslash

Корней нет

Отвечает Лехтерова Мария.

Ответ:

3(x-2)-x=2x+3

3х-6-х=2x+3

3х-х-2х=3+6

0х=9

Корней нет.

х∈∅