Помогите пожалуйста Вычисли значение выражения ax+bx+c,при a=0,x=3, b = -5 ,c =9,1. ax+bx+c=


Ответы на вопрос

Отвечает Карева Даша.

Ответ:

0×3+(-5)×3+9,1=-15+9,1=-5,9

Отвечает Ахмалетдинова Диана.

Ответ:

9.1 наверное

Объяснение: