!СРОЧНО! Даю 50 БАЛЛОВ Разложите на множители выражения: а) а²-121; б) 36с²-49; в)x⁸-y¹⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Данилович Анастасия.

Объяснение:

а) а²-121=(а-11)(а+11)

б) 36с²-49=(6с-7)(6с+7)

в)x⁸-y¹⁰хззз

Отвечает Крапивной Никита.

Ответ:

решение смотри на фотографии