Скільки коренів має рівняння х+5=х+7?


Ответы на вопрос

Отвечает Куангали Нурболат.

x+5=x+7

x-x=7-5

0≠2

жодного.

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

ноль. По логике 5<7 и 100% не будет

Объяснение: