Построение графика функции y=x^3-x^2 на милиметровке по точкам для 7 класса как правильно

оформить?

Ответы на вопрос

Отвечает Тутушева Ольга.

Объяснение:

ааааааааааааааааааааааа



Отвечает Пронин Максим.

Объяснение:

Y=3x-4 - прямая, значит график можно построить по 2-м точкам.

х₁=0 у₁=0-4=-4

х₂=2 у₂=3*2-4=2

надеюсь прпвильно