Зкрийте дужки -3(2a-b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

Объяснение:

–3(2а–b)=–6a–(–3b)=–6a+3b

Отвечает Григорьевич Лев.

Ответ:

Объяснение:

-3(2a-b)​=-6a+3b