2. Дана функция у = х2 −3 x +2 . а) Найдите значения функции f (3), f (-5) . г​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаварина Эля.

Объяснение:

у=х²-3х+2

f(3)=3²-3•3+2=9-9+2=2

f(-5)=(-5)²-3•(-5)+2=25+15+2=42