Постройте график функции y=-0,2x-1,2Срочно пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Какимова Асемай.
Y(0)=-0,2*0-1.2=-1,2
y(-1,2)=-0,2*(-1,2)-1,2=-0,96
Кажется так
Надеюсь так извини если не правильно:)