Розкладіть на множники 1) х3-у3 2) -2a3-2b3 3) 8a-a4


Ответы на вопрос

Отвечает Мелишева Маринка.

Ответ:

1) x3-y3=3x-3y

2) -2a3-2b3=-6a-6b

3) 8a-a4=4a

Объяснение:

вроде так