1. Разложите на множители: a) 2m*(x-y) - y+ x = b) m² * (t-2)+ n* (2-t) =c) n³ + n² * b - n*b?

_b3 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцева Кристина.

Ответ:

1)2m*(x-y)-y+x=2mx-2my-y+x

2)m^{2}*(t-2)+n*(2-t)=m^{2}t-2m^{2}+2n-nt

3)n^{3}+n^{2}*b-n*b-b3=n^{3}+bn^{2}-bn-3b

Объяснение:

вроде так