Чому дорівнює значення похідної функції y=sin2x у точці x0=П/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.

Ответ:

Объяснение:

y'=(sin(2x))'*(2x)'=cos(2x)*2

2cos(2*П/6)= 2cos(П/3)=2*1/2= 1

Отвечает Шкенева Анастасия.

Ответ:

все на фото

Объяснение:

прппппппррйиуоел