ИЗИ БАЛЛЫ НАЙТИ ДИСКРИМИНАНТ t^2-35t-36=0


Ответы на вопрос

Отвечает Абдракынова Альмира.

Ответ:

Объяснение:

а=1 b=-35 c=-36

д=в²-4ас=1225+144=1369

х1=-в+кореньд/2а=35+37/2=36

х2=-в-кореньд/2а=35-37/2=-2/2=-1

отв:(-1;36)