5,1-8х=3,3-10х помогите пожалуйста,там не 0,9 это точно


Ответы на вопрос

Отвечает Алещенков Иван.
_____________________

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:-0,9

Объяснение:

5,1-8х=3,3-10х

-8х+10х=3,3 - 5,1

2х= -1,8

х= -1,8:2

х=- 0,9