Укажіть кількість коренів рівняння 3х²-4х+3=0. А.ДваБ.ОдинВ.Жодного Г.Нескінченна множина ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.

Ответ:

Відповідь:В.(жодного)

Отвечает Судницына Дарья.

Ответ:

В

Объяснение:

D = (-4)² - 4 * 3 * 3 = 16 - 36 = -20 < 0 => немає коренів