Розв'язати рівнчння 4х²+8х+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Амеленкова Полина.

\displaystyle\bf\\4x^{2} +8x+4=0 \ |:4\\\\x^{2} +2x+1=0\\\\(x+1)^{2} =0\\\\x+1=0\\\\\boxed{x=-1}

Отвечает Соколов Семён.

Ответ:
Я сделал както-так

Объяснение:

4х^2+8х+4 = 0

(2х+2)^2 = 0

2х+2 = 0

2х = -2
х = -1