Сравните числа √27 и 5


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Вилена.

Ответ:

 \sqrt{27 }  > 5

Объяснение:

 {5}^{2}  = 25

 \sqrt{25}

27 > 25

 \sqrt{27}  >  \sqrt{25 }

 \sqrt{27}  > 5