Найти производную функции y=4x+5


Ответы на вопрос

Отвечает Туева Анастасия.

Производная любой линейной функции = коэффициенту перед "х".

(kx+b)'=k

(4x+5)'=(4x)'+5'=4·x'+0=4·1=4

0 1