Укажите область определения функции: у =-2/х


Ответы на вопрос

Отвечает Букав Назар.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Малышкин Юрий.

y =  -  \frac{2}{x}

Знаменатель не равен нулю:

x\neq0 \\ x \: \epsilon \: ( - \infty; \: 0)U(0; \:  + \infty)