Разложите на множители квадратный трёхлен x²-18x+45​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Объяснение:

x^2-18x+45=x^2-15x-3x+45=x*(x-15)-3*(x-15)=(x-15)*(x-3).