√21-√3 роскласти на множки пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Катя.

\sqrt{21}-\sqrt{3} = \sqrt{7\cdot3}-\sqrt{3} =\sqrt{3}(\sqrt{7}-1)