3а³-75а роскласти на множники


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.
3а^3-75а= 3а*(а^2-25) =3а*(а-5)*(а+5)
Отвечает Сысолятина Настя.
3а^3-75а=3а(а^2-25)=3а(а-5)(а+5)