Решить в столбик .164234562:1094,1403556:1519,66088336:856.


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Ярослава.
164234562/1094=150123
164234562/1094
1094
5483
-5470
1345
-1094
2516
- 2188
3282
-3282
0
1403556/1519=924
13671
3645
- 3038
6076
-6076
0
66088336/856=77206
5992
6168
- 5992
1763
-1712
5136
-5136
0