2y - 8= 4 + 2y можно полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманов Айдар.

Ответ:y=∅

Объяснение:2y-8=4+2y

2y-2y=4+8

0y=12

y=12/0

y=∅

Отвечает Шмак Георгий.

Ответ:

2y - 8= 4 + 2y

2у-2у=4+8

0=12

у=12:0

Немає розв'язків