7×(x+5) 9(5-3x) -7(9+3y)


Ответы на вопрос

Отвечает Черник Юля.

Ответ:

7 × (х + 5) = 7х + 35

9(5 - 3х) = 45 - 27х

-7(9 + 3у) = -63 - 21у

Отвечает Дубинин Денис.
7x + 35
45 - 27x
-63 - 21y