4. Розкласти на множники: аа? 1313a ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.

Ответ:

1313a = 13 \times 101 \times a

Объяснение:

Представим в виде произведения:

1313a

Разложим одночлен на множители путем записи коэффициента 1313 в виде произведения простых чисел:

Ответ:  13 \times 101 \times a