2) (x + y)³ ⋅ (x + y)¹⁵; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алибек Айым.

(x + y)³ ⋅ (x + y)¹⁵ = (x+y)¹⁸

Отвечает Жауров Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

(x + y)³ ⋅ (x + y)¹⁵=(х + у)^3+15=(х +у)¹⁸