A) 3(4x-2z) - (5z + 10x); 6)-3(3a+1)-5(a-3b).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Иоанн.

Ответ:

Объяснение:

A) 3(4x-2z) - (5z + 10x)=

12х-6z-5z-10x=2x-11z.

Б)-3(3a+1)-5(a-3b)=-9a-3-5a+15b=-14a-3+15b.