Помогите решить уравнения4x=24+x8x-8=20-6x9-4x=3x-404-6(x+2)=3-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Андрей.

Ответ:

4+х=24+х

24+4=28

4+х=28

х=28-4

х=24

---------------

4+24=28