А²-3а,якщо а=0,1;а=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.

Ответ:

Объяснение:

a²-3а,якщо а=0,1;а=1/2

1) 0,1²-3*0,1=0,01-0,3=-0,29

2) 1/2²-3*1/2=1/4-3/2=0,25-1,5=-1,25