8. Знайдіть корені рiвняння |x - 5| = 3. a) -5 i 3; б) 0 і 3; в) 2 i 8; г) 0 і 5. срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонард Полина.

Ответ:

ответ в) 2 i 8

это правильно

Объяснение:

|х-5|=3

х=3+5; х=3-5

х=8; х= -2