4 (13 - 3x) - 17 = -5x;​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.

Ответ:

4(13-3х)-17 = -5х

52-12х-17 = -5х

-12х+5х = 17-52

7х = -35

х=-5

Объяснение:

думаю правильно