Найти дискриминант 2х2 + 20х + 50 = 0 3х2 - 4х + 7 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Руслан.

Объяснение:

D=b²-4ac

D1=20²-4*2*50=0

D2=16-4*3*7=-68