3) 2₁7 +1,9x = 2 x +1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.

Ответ:

х=12

Объяснение:

2.7 + 1.9x = 2x + 1.5\\1.9x - 2x = 1.5 - 2.7\\-0.1x = -1.2\\ x = 12

Отвечает Касым Кадыржан.

Ответ:

2.7 + 1.9x = 2x + 1.5

1.9x - 2x = 1.5 - 2.7

-0.1x = -1.2

0.1x = 1.2

x = 12